Общий анализ мочи

Здравствуйте,ребенку 5 месяцев? В моче глюкоза(фото прилагаю) Что это значит и что нужно делать?

27 лет

Здравствуйте,рекомендую пересдать мочу в другой клинике
Если опять будет глюкоза в моче
То сдать кровь на сахар и гликированный гемоглобин

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Эльнура Назимовна, здравствуйте,дома после сдачи анализов делала полоски на кетоны и глюкозу,фото прикреплю,посмотрите пожалуйста

Посмотрела ,по ним значения не повышены
Но все равно лучше переслать мочу

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Эльнура Назимовна, поняла,спасибо,завтра пересдалим и кровь сразу сдадим

Принятый ответ

Пожалуйста?

Здравствуйте.
Возможно ошибка лаборатории.
Вам нужно пересдать анализ мочи и сдать анализ крови на глюкозу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Залина Анатольевна, спасибо,еще приложила фото полосок на кетоны и глюкозу,делала сегодня но уже после сдачи мочи,по-моему там по норме

Да, тесты в норме, но анализ мочи будет более точным, лучше пересдать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Залина Анатольевна, поняла,спасибо)

Пожалуйста. Будьте здоровы!)

Здравствуйте! А ОАК не сдавали ? Глюкозу крови не проверяли ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Алина Тиграновна, здравствуйте,нет,завтра сдадим

Тест полоски у вас в норме . Вероятно ошибка лаборатории. Пересдайте ( ребёнка обязательно подмыть и в стерильный контейнер среднюю порцию мочи ) пока не переживайте !

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Алина Тиграновна, спасибо )

Здравствуйте, естественно глюкозы быть не должно, но на основании одного анализа делать выводы нельзя
Пересдайте в ближайшее время анализ мочи
Полоски отрицательны, это хорошо. Но лучше пересдать анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Мария Андреевна, поняла,спасибо)

Добрый день

Моча без воспаления
Глюкозы в норме не должно быть, скорее дефект сбора, так как кетонов нет

Для себя пересдать

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Виктория Витальевна, спасибо,пересдадим)

Здравствуйте!
Рекомендуется пересдать общий анализ мочи, с целью исключения ошибки лаборатории. Скорее всего,то, что определилась глюкоза в моче- это ошибка.
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Татьяна Павловна, здравствуйте спасибо)