Консультация гинеколога /

Ударила током в беременность — вопрос №2227584

Здравствуйте, сегодня был 1 скрининг, все замечательно
Но пришла домой и ударило током руку от стиральной машинки (почувствовала боль в руке, но прошло быстро)
Очень переживаю
И на узи повторно идти не хочется, и переживаю за малыша

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, такая ситуация не скажется на малыше не переживайте, местный удар небольшого разряда не опасен
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного не случилось, на беременность - это никак не повлияет
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, не переживайте, на малыше это никак не отразится. Просто местная термическая кратковременная реакция на кожу руки. Так что не волнуйтесь.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Мощность была не большой , дальше руки оно не пошло. Не волнуйтесь, ребёнку ничего не будет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Дарья, это не окажет никакого влияния на малыша
Не переживайте!
Лёгкой вам беременности и берегите себя ?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Дарья, здравствуйте

Мощность, суля по всему, не большая была. На малыше это никак отразиться не должно, не переживайте
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте Дарья. В бытовых приборах очень слабая мощность электрического тока. Электропроводность тканей человеческого тела низкая. На состоянии плода это никак не сказалось. Не переживайте.