Ударила током в беременность

Здравствуйте, сегодня был 1 скрининг, все замечательно Но пришла домой и ударило током руку от стиральной машинки (почувствовала боль в руке, но прошло быстро) Очень переживаю И на узи повторно идти не хочется, и переживаю за малыша

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, такая ситуация не скажется на малыше не переживайте, местный удар небольшого разряда не опасен

Принятый ответ

Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного не случилось, на беременность - это никак не повлияет

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, на малыше это никак не отразится. Просто местная термическая кратковременная реакция на кожу руки. Так что не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте. Мощность была не большой , дальше руки оно не пошло. Не волнуйтесь, ребёнку ничего не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте,Дарья, это не окажет никакого влияния на малыша
Не переживайте!
Лёгкой вам беременности и берегите себя ?

Дарья, здравствуйте

Мощность, суля по всему, не большая была. На малыше это никак отразиться не должно, не переживайте

Здравствуйте Дарья. В бытовых приборах очень слабая мощность электрического тока. Электропроводность тканей человеческого тела низкая. На состоянии плода это никак не сказалось. Не переживайте.