Может ли быть беременность?

Добрый день, мне 26 лет , планируем беременность уже 4 год. Есть сын от первого брака. Было 2 неудачных попытки. В этом году решили основательно подойти к другому вопросу. Сдали все анализы оба , проверка маточных трубку, все хорошо. Дни нерегулярные. Стали отслеживать овуляцию и налаживать цикл Дюфастоном. Приняли решение стимулировать с 5 дня по 9 дет по 1 таблетки колстилбегитом. .последний цикл с 12.05 по 17.05. Потом стали отслеживать овуляцию и тестами и узи , все сходилось . овуляция пришла на 6.06 , половая жизнью регулярно. 14.06 стали положительные на беременность (слабые) потом ярче. Сделала хгч результат 2,30. Тошнота, головокружение, хочу спать. Ходила ко врачу эндометрий 10.8 желтое тело внутри. Сказали пить Дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день и 16.07 на прием если дни наступят значит все, если не будет то хгч перед приемом сдать. Может ли быть беременность

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте , по описанным вами результатам положительных Тестов, наличии жёлтого тела по узи , симптомов недомогание , конечно , можно предположить беременность. При возможной задержке менструации проведите тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ ?желаю удачи

Принятый ответ

Здравствуйте!
А через сколько дней от последнего ПА сдали анализ крови на ХГЧ ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Борисовна, овуляция была 06.06 последний раз был 23.06 и 24.06 сдала хгч он был 2,30 врач сегодня сделала осмотр взяла мазки и узи там желтое тело , эндометрий 10.8 сказала вы еще маленькие, давай ждать , пейте Дюфастон и не нервничайте

Поняла Вас.
Тогда анализ крови на ХГЧ еще не информативен.
Результат стоит оценить не ранее 3 июля. Если будет более 5, то все получилось.
Удачи Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Борисовна, спасибо большое будем очень надеяться. Я и не думала сегодня у доктора хотела спросить направление на анализы повторно и на Эко , а тут сюрприз. Но тесты на беременность показывают 2 полоски

Принятый ответ

Здравствуйте, вы рано сдали хгч сдать его нужно примерно через 7-10 дней, для успешной беременности всё есть жёлтое тело, хороший эндометрий.

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте

Возможно рано сдали ХГЧ. Подождите еще дней 5 и сдайте повторно. Овуляция была, половая жизнь регулярно, беременность возможна

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Лидия Владимировна, если овуляцию была 6.06 а П.А. были и до и после. Тесты положительные причем все (слабая но она есть, а хгч нет

Пересдайте через пару дней еще раз, может и лабораторная ошибка быть. Хотя от овуляции 6 числа уже должен анализ показывать беременность. Просто если тесты положительные, в любом случае лучше пересдать

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего вы беременны по описанию, вам нужно для подтверждения сдать анализ на хгч