Почему меня все раздражает

Здравствуйте, в последнее время очень сильно повысилась раздражительность, при чем, по любому поводу. Мне может кто-то просто задать вопрос и меня это выводит, я не знаю почему… Срываюсь на мужа, любое его действие так же меня раздражает. При этом хожу в зал, уволилась недавно с работы, даже нет предпосылок никаких….

Нет
20 лет

Возможно, вам стоит рассмотреть возможность начать работу со специалистом-психологом, который помог бы найти причины проявления сильного стресса, тревоги и депрессивного состояния. Данный специалист поможет вам научиться справляться с эмоциями, регулировать свое состояние и улучшать качество жизни.

Екатерина, здравствуйте.

Причина чаще всего в неудовлетворенных потребностях. Просто пока вы видимо не осознали, что именно вас не устраивает. Начните вести дневник СМЭР. Думаю сможете отследить и выявить причинк.

Здравствуйте, сейчас вы не видите, не замечаете эти предпосылки. На самом деле они однозначно есть. Раздражение возникает всегда в ответ на неудовлетворенную потребность. Вам необходимо понять что изначально не устраивает вас, на мужа идет лишь перенос этой эмоции.

Если самостоятельно не получается справиться, вы можете обратиться к психологу в индивидуальную работу. Специалист поможет вам разобраться с этой проблемой.