Увеличен желточный мешок
Нужна консультация. Беременность 7 недель, была на УЗИ. Все в норме, кроме увеличения желточного мешка -6 мм. Пью праджесан, фолиевую, магнелис В6, йодомарин и метипред. До беременности пила дюфастон 6 месяцев
Ирина, добрый вечер! Ничего сташного нет, не обращайте на это факт внимания! Ничего страшного не происходит! Хорошей беременности!)