Красная родинка в волосах

Обнаружила недавно красную родинку в волосах, очень испугалась. Может ли это быть плохая раковая родинка?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это совершенно доброкачественное сосудистое образование -гемангиома волосистой части головы.
Образование никогда не озлокачествляется.

Принятый ответ

Здравствуйте
Визуально - это гиперваскулярный внутридермальный невус или сосудистая опухоль - гемангиома.
В любом случае - это совершенно доброкачественное образование, без каких-либо тревожных признаков.
Всё хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте

Это вероятно гемангиома. Доброкачественное сосудистое образование. Есть риск при травме, что будет кровить. Планово пройдите осмотр дерматолога для уточнения диагноза тк осмотр по фото не заменяет очный осмотр у врача.

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото визуально гемангиома доброкачественное образование. Подозрений в отношение злокачественности нет. Гемангиома не озлокачествляется. Никаких активных действий не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото образование похоже на гемангиому. Это доброкачественное сосудистое образование. Удаляют ее только с эстетической точки зрения или если она подвергается постоянной травматизации.