Как принимать витамины?

Здравствуйте, есть комплекс витаминов. Селен, хром, триптофан, витамин д и железо, как между собой совмещать их? Что и когда лучше принимать?

28 лет

Здравствуйте
Селен: Обычно принимают во время еды, чтобы улучшить его всасывание.
Хром: Лучше принимать с пищей, которая содержит углеводы, так как он может улучшить метаболизм глюкозы.
Триптофан: Желательно принимать вечером или перед сном, так как он способствует синтезу серотонина и мелатонина, что помогает улучшить сон.
Витамин D: Лучшее время для приема — утро или первая половина дня, во время еды, особенно с продуктами, содержащими жиры, так как витамин D жирорастворимый.
Железо: Обычно рекомендуется принимать натощак или между приемами пищи, но не с молочными продуктами, кофе или чаем, так как они могут мешать его усвоению.
Для более точных рекомендаций по дозировке и времени приема советую проконсультироваться с вашим врачом