Антидепрессанты и обезболивающие

здравствуйте, принимаю венлафаксин алси, 35 мг, начались месячные, можно ли выпить ибупрофен? и какие обезболивающие сочетаются с этими антидепрессантами?

гастрит, всд
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты абсолютно сочетаются, не бойтесь. Можно любые обезболивающие с ними.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, можете принять.
Можно любой НПВС.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, можно.
Вы можете принимать любые нпвс.

Здравствуйте! Эти препараты сочетаются, принимайте спокойно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно принять любой нпвс

Принятый ответ

Здравствуйте, можно. Можно любой нпвс без ацетилсалициловой кислоты в составе.
Желательно отдельно от антидепрессанта принимать, не за один прием.