Повторная обработка — вопрос №2228520
Добрый день. Кошка была обработана каплями адвантейдж 21 июня. Могу ли я обработать ее повторно этими же каплями через 2 недели? Т.к она еще чешется и по ней скачут блохи. Или возможно обработать ее селафортом через 2 недели?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!