Что делать ,если котёнок поносит

Здравствуйте,у моего 4-х месячного котёнка начался понос ,изначально стул был очень жидкий и была кровь ,мы её поили полисорбом .Стул немного улучшился стал кашицей и начала выходить слизь,кровь перестала .Я бы хотела проконсультироваться какие лекарства давать и какие корма ?

Нет
19 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Здравствуйте, Мила!
Котенка нужно кормить кормами для котят, желательно больше ничего не давать.
Если кал жидкий, провести дегельминтизацию - в этом может быть причина.
Если дегельминтизацию недавно проводили, стоит обратиться на прием к врачу, провести необходимую диагностику.