Тревожное расстройство
Здравствуйте. У меня год назад было тревожное расстройство. Я пролечилась, сейчас все хорошо. Сегодня получила диплом , пошли в кафе с девочками. Я не алкоголь не пью. Когда то раньше лет может 15 назад курила. А сегодня мне предложили покурить , а я с дуру согласилась. Выкурила сигарету и естественно теперь страх. Повысился пульс, экстрасистолы. Скажите пожалуйста повлияет это как то на мое здоровье. Или я просто накручиваю себя?
Здравствуйте.
От единоразового курения ничего не будет , Вы действительно просто себя накручиваете , Вам нужно успокоиться.
Александр Юрьевич, спасибо. Сейчас очень переживаю , что так сделала. Уже успокоилась , только тошнит теперь и кружится голова
Это от сигареты , так как давно не курили , это нормальная реакция и не несёт никаких патологических процессов.
Александр Юрьевич, спасибо
Рад был Вам помочь ❤️?
Здравствуйте)
Одна выкуренная сигарета не способна нанести большого вреда организму !
Успокойтесь и не накручивайте себя )
Все будет хорошо !
Юлия Валерьевна, спасибо!
Будьте здоровы и берегите нервы ! ))
Здравствуйте, не накручивайте себя. От одной сигареты ничего критичного точно не сулчится, и вегетативная реакция пройдет.
Чай с мелиссой, какие-то успокоительные если дома есть или магне В6 форте можно курс пропить.
Надежда Яковлевна, спасибо. Я уже успокоилась
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, от однократного применения ничего страшного не произойдёт. Сейчас рекомендую питьевой режим увеличить и к приёму Магне-В6 на 2-3 недели. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.