Немение пальцы не руке

здравствуйте, у меня на левой руке мизинец плохая чувствительность, такое ощущение что вот как рука затекает, только в пальце ощущение это не проходит, рука не сжимается полностью, предметы плохо держаться в руке, что это может быть?

Добрый вечер??
Не было ли у вас накануне травм локтевого сустава или области запястья на этой руке??
возможно работа связана с опорой на локоть(в офисе, за компьютером?)
или занимаетесь спортом??
Ваши симптомы похожи на невропатию локтевого нерва.