Заморозка не отходит

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста 2 суток, не отходит заморозка, нижняя губа и подбородок. Удаляли нерв, в 7 зубе маляр. Что можно сделать, к кому обратиться? Я читала, что могут помочь какие то витамины, или что то ещё? Помогите пожалуйста

Здравствуйте!
В данном случае Вам нужно обратиться к лечащему врачу на осмотр,он знает какую анестезию и как делал,и соответственно соориентируется могло ли быть повреждение и сделает назначения очно,если да то здесь подойдет физиолечение витаминотерапия