Сыпь, прыщек
У ребенка 3,5 года, на подбородке был прыщик, он его сковырнул, теперь на подбородке, одна большая болячка, трескается, фото приложу
Нет
25 лет
Здравствуйте, Оксана! Приложите фото, пожалуйста
Не могу пока приложить, в поддержку уже написала
https://cloud.mail.ru/public/bmKd/DVfMqXnX6
Может так увидете
Вижу фото по ссылке, можно предполагать пиодермию, бактериальную инфекцию, в таком случае назначается фуцидин 2 раза в день на 7 дней,
Высыпания стараться не мочить, не тереть, чтобы не разносить инфекцию.
Спасибо большое
Принятый ответ
Поправляйтесь скорее??