Анализы по гинекологии
Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста сдала анализы по гинекологии , пришли результаты. Какое то лечение нужно ? Анализы прикреплю
Принятый ответ
Здравствуйте,
Результаты хорошие. Лечение не требуется. У вас есть жалобы ?
Принятый ответ
Здравствуйте, цитология хорошая, атипических клеток не выявлено, мазок не воспалительный-норма
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализам все отлично
Что Вас беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Мазок на онкоцитологию без особенностей. Атипичных и злокачественных клеток нет.
Мазок на флору в норме, невоспалительный
Принятый ответ
Здравствуйте. По мазку на цитологию атипичных клеток не выявлено, это самое главное. В мазке на флору в норме смешанная флора может быть, при отсутствии жалоб дообследование и лечение не требуется.