Что делать если предстоит долгая поездка на поезде

Добрый день, предстоит поездка на поезде в 4 дня, так как находимся с мужем в командировке и нужно как-то ехать домой, срок беременности 24 недели. На самолете полететь не получается так как выходит слишком много пересадок, сначала поезд, потом самолет, потом поезд. Для своего удобства хотели выкупить все купе, скажите пожалуйста, можно ли ездить на поезде

Нет
23 года

Принятый ответ

Добрый день.
Да, вполне можно ездить. Это, пожалуй, наиболее беспроблемный вид транспорта для беременных.
Отличный выбор.

Игорь Игоревич, а то что в поезде постоянно шатает и есть вибрации? Просто поездка будет длиться 4 дня на одном поезде

Я бы сказал - в поезде минимальная вибрация из всех видов транспорта.

Принятый ответ

Здравствуйте
Конечно можно ехать на поезде
Это самый безопасный транспорт для беременных

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте
Да, конечно можно.
Возьмите с собой обменную карту.
Пейте достаточно жидкости и гуляйте по вагону, чтобы была хотя бы минимальная физ.активность.

Евгения Эдуардовна, скажите пожалуйста, то что ехать 4 дня, это ничего страшного? Что из препаратов взять с собой?

Не страшно, выходите на остановках разминайтесь.
Возьмите те витамины, что принимаете. И в общем то все.
Нужно настраиваться, что все будет хорошо:)

Но шпу можете взять.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно.
Никак это не повлияет на течение беременности.
У плода хорошая амортизация, поэтому "тряска в машине или поезде" ничем не опасно.

Принятый ответ

Здравствуйте, если на момент поездки вы чувствуете себя хорошо - ехать можно, довольно безопасный вид транспорта)