Вылез прыщ либо укус на молочной железе
Здравствуйте! Нащупала у себя небольшую выпуклость на молочной железе. Не могу понять, прыщ это или укус и как лечить? Немного надавила, вылезло небольшое содержимое и разошлось еще больше. Что это такое может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Похоже на воспалительный инфильтрат.
Наносите точечно раствор фукорцина 2 раза в день, мазь левомиколь 2 раза в день 1-2 недели.
Старайтесь не давить, не тереть, не раздражать данную локализацию.
Принятый ответ
Здравствуйте
Думаю укус
Крем фуцидин 2 р в день до нормализации состояния
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это проявления воспалительного элемента.
Не давить, пожалуйста.
Рекомендую по лечению
Водный рр хлоргексидина 2 р в день 7дней.
Наружно мазь левомеколь 2 р в день 7дней.
Ванну пока не принимать, только лёгкий душ
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарина
Это укус насекомогг внешне и реакция вокруг
Ничего нет страшного
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- наружно:
Адвантан эмульсия 2 раза в день 3-5 дней
Затем переходите на цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Виктория Николаевна, укус какого насекомого? Это не укус клеща?
Какого можно сказать, когда видел) Предположить можно: мошка, комар…
Укус клеща не так выглядит
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на очаг воспаления . Наружно крем Фуцидин