Что вас беспокоит?
Сухой кашель не проходит
Здравствуйте, месяц назад сильно заболела, была высокая температура и все празнаки орви, в том числе сухой кашель. Сейчас прошел уже месяц, но сухой кашель так и остался, мокрота выходит иногда ( ощущаю ее в горле, как будто застряла) ФЛГ нормальное, проба манту тоже, терапевт говорит, что легкие чистые. Под вечер ощущаю, что как будто заложена грудь. Из лекарств пила либексин и ренгалин. Скажите пожалуйста, что это может быть и какие лекарства можно пропить?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Вирусы дают длинный кашлевой "хвост". Пропейте Бронхомунал 10 дней, Грудной сбор и Флуифорт в сиропе 10 дней.
Похожие вопросы по теме
- 31 Декабря 201921 ответ
- 16 Февраля 202112 ответов
- 15 Октября 20216 ответов
- 18 Октября 20217 ответов