Прием кандесартана
Добрый день. По назначению кардиолога принимаю ордисс (кандесартан) 4мг каждый вечер. Сегодня утром, вместо другой таблетки выпила снова 4мг ордисса. Стоит ли принять 4мг вечером? Может ли давление в течении дня снизится из за этого?
Принятый ответ
Скорее всего, ничего не случится.
Вечером дополнительно измерьте давление, если оно нормальное, продолжайте прием по плану, т.е. вечером.
Александр, спасибо!
Здравствуйте, на сейчас давление какое? Если нормальное и самочувствие хорошее, то далее продолжайте по назначению принимать. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.