Совместимость лекарственных препаратов
Здравствуйте! У меня тревожно-паническое расстройство. Назначили грандаксин по 1 таблетке 2 рада в день. Пью длительно кандесартан. Сейчас ещё принимаю магне в6. Подскажите, пожалуйста, сочетается ли кандесартан и грандаксин?
Принятый ответ
Добрый день, все препараты сочетаются так как они из разных фарм групп, можно смело пить, нет конфликтного взаимодействия
Грандаксин пьём по 50 мг утром и в обед -2 мес
Принятый ответ
Здравствуйте, да, все препараты совместимы, не переживайте!
Обязательно прием лекарств под контролем АД!
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте данные препараты совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте.
Данные препараты совместимы.
Причин для беспокойства нет.
Кандесартан необходимо принимать под контролем артериального давления.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте.
Все указанные препараты сочетаются.
На фоне приема Грандаксина и снижения тревоги , АД может снижаться самостоятельно, в таком случае возможно потребуется со временем уменьшение дозы Кандесартана.