Гепатит вич — вопрос №2231333
Здравствуйте вчера своей машинкой для волос ровнял бороду. И немного как задел кожу. Она немного покраснела. Вновь вроде не проявилась. Но может я не увидел и было немного. Машинка то домашняя но иногда косаюсь ее лезвий грязными руками. И перед тем как пользоваться ей тронул рукой лезвия. Может ли так перейти гепатит В,С Вич. Если на руке с улицы осталась чья то кровь. С ручек, перил или при рукопожатии.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!