Сколько раз в день принимать Парики 20 мг

Здравствуйте! Обратилась к гастроэнтэрологу с жалобами на боль в желудке и правом подреберье, отрыжка, вздутие, привкус кислоты во рту, иногда язык в жёлтый цвет окрашивается. Протокол осмотра и результат ФГДС прилагаю. В назначении прием Париет 20 мг 2 раза в сутки, в инструкции - 1 раз в сутки. Пока к врачу не могу попасть. Как правильно принимать? И ещё хотела уточнить, сначала Париет принимать, а потом Де нол?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина!Париет принимать(в вашем случае) по 20 мг до еды *1р/сут.Де-нол так же принимается до приема пищи, примерно за 30 минут.Будет окрашивать стул в чёрный цвет(не нужно этого пугаться)Мотилиум так же пьётся за 15-30 минут до еды.Не забывайте о диете.Выздоравлтвайте!

Париетт ибется один раз в сутки. Количество употребления таблеток рассчитывается из свойств препарата. Они таковы, что одного раза в сутки вполне достаточно.

Добрый день! Париет в дозе 2р/сут рекомендуется при эзофагите. В вашем случае достаточно принимать 20 мг*1р/сут перед завтраком.

Доброго времени суток. Т.к. у Вас тест на хеликобактер пилори отрицательный, то Вам достаточно принимать париет 1 раз в сутки. Эффективность париета не зависит от времени суток приема, поэтому де нол можете принимать перед завтраком и перед ужином, а париет - в обед перед едой.

Здравствуйте,париет Вам необходимо принимать 1 раз в сутки за 30-40 мин до еды,рекомендуют утренний прием перед завтраком.

Здравствуйте! В вашем случае вам достаточно принимать париет по 20мг в сутки натощак до еды утром) показаний для большей дозы нет!) будьте здоровы!)

Принятый ответ

По поводу денола, принимается он также до приемов пищи, за 30 минут. Принимайте утром вместе с париетом, паузы между приёмами делать не нужно и на качество препаратов это не повлияет)