Ктг на 38 неделе

Нормальное ли ктг? К врачу не успела попасть. Беспокоит большое количество высоких эпизодов. Стоит ли переделать , или сделать допплерометрию.

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите ленту

Лейла Исаевна, прикрепила. Посмотрите пожалуйста

Отличная КТГ, у Вас активный здоровый малыш, не переживайте

Добрый день, Дильбар! КТГ хорошее. Высокие эпизоды - акцелерации в ответ на шевеления плода говорят и его нормальном состояние, так и должно быть. Это норма.

Принятый ответ

Добрый день.
Высокие эпизоды - это хорошо.
Одна из причин, по которой у вас отличная запись, без признаков гипоксии.
Переделывать не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Хорошая запись КТГ.
Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая. Гипоксии у плода нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ктг хорошее , физиологический тип . Признаков гипоксии у плода нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Высокие эпизоды это активность Вашего малыша. КТГ прекрасное, нет причин для переживаний.