Что вас беспокоит?
Расшифровка лекарства
Здравствуйте скажите пожалуйста как капать глаза ? Мама не может вспомнить. В карте написано : Азарга+глаупрост по 1к х 2р в оба глаза. Я понимаю правильно? В оба глаза по 1 капле Азарга. В оба глаза по 1 капле глаупрост.
43 года
28 Июня 2024·Просмотров: 127·Наталья
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Азарга капается 2 раза в сутки , так как ее действие 12 часов. Временные рамки должны быть соблюдены утро , например, 6.00, вечер 18.00
Глаупрост капается 1 раз в сутки, его действие 24 часа, обычно на ночь в одно и то же время. Если закапки совпадают, закапали одни капли и минут через 15 другие и да, по 1 капле.
Похожие вопросы по теме
- 12 Октября 201969 ответов