НЕМЕЮТ ПАЛЬЦЫ ЛЕВОЙ НОГИ
ПОТЯНУЛ СПИНУ .БОЛЕЛА ПОЯСНИЦА. ПОТОМ ПЕРЕШЛО НА ЯГОДИЦУ.С ЯГОДИЦЫ ПЕРЕШЛО НА ЗАДНЮЮ ЧАСТЬ КОЛЕНА И НАЧАЛИ НЕМЕТЬ ПАЛЬЦЫ. ЭТО ЛЕВАЯ НОГА. РАНЬШЕ ТОЖЕ ТЯНУЛ СПИНУ НО ТАКОГО НЕБЫЛО НИКОГДА.Я В ПАНИКЕ ЧТО ДЕЛАТЬ. ДА И БОЛЬ СТАЛА ПОЧТИ ПОСТОЯНОЙ.
Добрый вечер, Олег! Это симптоматика остеохондроза поясничного отдела позвоночника с протрузией дисков (L4-L5 предположительно!) и как следствие со стенозом позвоночного канала. Если по русски: грыжа поясничной области выпячивается в позвоночный канал и придавливает нервные окончания, переходящие на заднюю область ноги. Необходимо сделать Компьютерную томографию поясничной области(в идеале МРТ поясничной области, и обратиться к нейрохирургу. Лучше это сделать как можно скорее.