Консультация уролога /

Мочекаменная болезнь — вопрос №2232445

Здравствуйте. У меня такая ситуация, что пару дней назад произошла почечная колика. Это и то, что у меня камни в почках, я узнала на Узи на следующий день. Вечером у меня заболела почка и я поехала в приемный покой урологии. Там меня обследовали и назначили лечение; отпустили домой.
На следующий день у меня вышло три камня: первые два, примерно 1-2мм, а третий примерно 3-3,5мм
Сегодня я была у уролога, и он мне назначил уже совершенно другое лечение. В день, когда выходили камни, чувствовала я себя просто ужасно…утром чуть не упала в обморок, целый день меня тошнило. Сегодня уже самочувствие нормальное.

На данный момент я не понимаю, какому лечению мне следовать..препараты, которые мне назначили в приемном покое, уже куплены. Будет обидно, если больше трех тысяч, я потратила зря.

Также моя ситуация осложняется тем, что у меня ребенок (3 мес) на ГВ. Сейчас, конечно, кушает смесь пока. Как мне быть? ГВ хотелось бы сохранить, конечно.
Может есть какие-то препараты, которые совместимы с ним?

Результаты узи, то что прописали в приемном отделении и то, что прописал уролог сегодня-все прикрепила.

Возраст: 22

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Лечитесь препаратами, которые купили, что Вам уже назначили.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, еще подскажите, пожалуйста, всегда ли перед тем, как выйти камню будет почечная колика?или я могу даже не почувствовать?
И через сколько после лечения нужно будет снова сделать узи?

Уролог, Андролог
Почечная колика может быть не всегда.
УЗИ нужно делать через 2-3 месяца после лечения.
Клиент
Галина Александровна, поняла, спасибо)
Уролог, Андролог
Пожалуйста!
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Какие препараты Вы приобрели?УЗИ контроль не проводили?
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, после выхода камня нет, до этого да. Прикреплено все)
Ношпа, фурамаг, тамсулозин, мочегонная трава
Андролог, Уролог
УЗИ контроль через 2-3 месяца после почечной колики?????С такой тактикой пациенты легко останутся с одной почкой.
Клиент
Луиза Римихановна, спасибо, что сказали?
А как часто нужно?
Андролог, Уролог
Через 10-14 дней с момента приступа УЗИ контроль.Если будут признаки обструкции по результатам УЗИ ,выполнить КТ.
Клиент
Луиза Римихановна, спасибо большое
Андролог, Уролог
Будьте здоровы!?