Подскажите ХГЧ был 5443 срок беременности 6-ая акушерская неделя, через 48 часов 11041 это нормально? вчера делали узи плодное яйцо есть, желтый мешочек маленький, эмбриона не видно это нормально?
Подскажите ХГЧ был 5443 срок беременности 6-ая акушерская неделя, через 48 часов 11041 это нормально? вчера делали узи плодное яйцо есть, желтый мешочек маленький, эмбриона не видно это нормально? и плюс были выделения коричневые, назначили дюфастон
Принятый ответ
Добрый день.
Прирост ХГЧ хороший.
Эмбрион зачастую уже бывает в таком сроке, но если была поздняя овуляция, то может ещё не визуализироваться на УЗИ.
Продолжайте сдавать ХГЧ в динамике и повторите УЗИ через 5 дней.
Алексей, спасибо большое
Пожалуйста, обращайтесь если что.
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас отличная динамика прироста ХГЧ, это значит, что беременность развивается. На таком сроке данные узи нормальные, срок еще маленький. Т.к. беспокоили кровянистые выделения, принимайте дюфастон, незабывайте про фоливую кислоту и йод.
Любовь, спасибо большое
Принятый ответ
Добрый день, на малых сроках действительно трудно визуализировать эмбрион. Прирост ХГЧ в два раза каждые два дня это хорошо. Не стоит паниковать, сделайте УЗИ органов малого таза ч/з 5-7 дней, сдайте ХГЧ в динамике 1 раз в 3 дня и прогестерон.
Ренат, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Да. Это нормально. Необходимо УЗИ в динамике через неделю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте УЗИ в другом месте через 5-7 дней и хгч каждые 48ч
Здравствуйте! Хгч растёт отлично, как надо! Переделайте узи через неделю!