Анализ Коагулограмма
Здравствуйте! Встала на учет по беременности, сейчас 16 недель, сдала кровь на Коагулограмму. Посмотрите, пожалуйста, это плохие анализы? Какие рекомендации можете дать?
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Лилия, ваша коагулограмма в норме, поводов для беспокойства нет - при беременности в норме повышается фибриноген, остальные минимальные изменения не имеют клинического значения и являются вариантом нормы
Здравствуйте, коагулограмма изменяется естественным образом при беременности. Это происходит из-за гормональных колкьаний. Никаких критичных изменений нет. Если нет проявлений кровоточивости, то специальная терапия никакая не требуется.