Уф лампа.

Не заметила включеную уф лампу в кабинете, просидела около 4 часов. Теперь болят глаза, красные, как ожог.

37 лет

Добрый день. Прокапайте Корнерегель по 1 капле 5-6р/день 10 дней. Через пару дней напишите как будет состояние.

Добрый вечер! Для снятия симптомов :дексаметазон 0.1% по 1 капле каждый час , сегодня. С завтра по 1 капле 3 раза в день 2-3 дня, 2 раза в день 1-2 дня, 1 раз 1-2 дня.
Оптинол мягкое восстановление по 1-2 капли 4-6 раз в сутки до конца флакона, восстановить слизистую.Капаете дексаметазон и минут через 15 оптинол не наоборот. При отсутствии положительной динамики на фоне лечения через 1-2 дня показаться на очный прием. Поправляйтесь