Болят плечи и ноги
Здравствуйте сделал ЭНМГ подскажите что тут написано , тут влияет на боли в ногах и руках и немеют ???
Принятый ответ
Здравствуйте!
Есть повреждения как двигательных, так и чувствительных порций нервных волокон
Что беспокоит вас кроме болей? Слабость в руках ногах?
Марина Алексеевна, да боли , слабостью сильная , и гудят сильно , и ходить долго не могу и руки в верх поднимать
Как давно это появилось и с чем связываете?
Марина Алексеевна, уже как год почти , не с чего просто началось так
Невролог смотрел Вас? Как лечили?
Может орви болели перед появлением симптоматики?
Марина Алексеевна, я думал просто может сахарный диабет так делает
Марина Алексеевна, врач не смотрел еще , а лечил просто нурафен пил чтоб не болело
Сколько лет у Вас сахарный диабет?
Марина Алексеевна, 7 месяцев всего
Не может так быстро спрогрессировать
Попросите у невролога направление в стационар
Начните принимать таб.Тиоктовая кислота 600 мг 1 таб 1 р/д утром за 30 минут до еды 1 месяц;
Таб.Аксамон 20 мг 1 таб 2 р/д 1 месяц;
Таб.Комбилипен 1 таб 3 р/д 1 месяц;
Капс.Габапентин 300 мг 1 капс 1 р/д 3 дня, далее 1 капс 2 р/д 3 дня, далее 1 капс 3 р/д 1 месяц(отменять в обратном порядке, препарат рецептурный).