Консультация педиатра /

Много спит ребенок — вопрос №2234646

Добрый день, подскажите пожалуйста, ребёнку 7 месяцев, последние 3-4 дня начала больше спать днём, обычно у нее 2,5-3 часа бодрствования, после сон на 30-60 мин.
А это дни у нее час бодрствования и 30-40 мин сон.
Нормально ли это?
Она у меня не сидит и не ползает, но вроде активная как сказал врач, сейчас много внимания уделяем ей ,чтоб научить сидеть, возможно она устает или что не понятно, и начала много капризничать, возможно лезут зубы у нас ещё ни одного нет.

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте, нужно понаблюдать за ребёнком. Возможно ещё жарко . Давайте больше питья
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте! При прорезывании Зубов, скачке роста может меняться режим дня.

Если малыша больше ничего не беспокоит, то наблюдаем пока, специально ВБ не тяните, если малыш начинает капризничать, чтобы не переутомлялся.