Мелкие прыщики на голенях и руках — вопрос №2234761
Здравствуйте! Беспокоит проблема мелких подкожников на голенях и руках. В интернете увидела что то похожее не фолликулярный кератоз, не знаю он ли. Все время руки чешутся все это понадавить, чтобы убрать и сделать кожу гладкой, но держу себя. Подскажите пожалуйста чем пользоваться в душе и после душа, чтобы убрать их. Из за них стала ходить на лазер на голенях, но понимаю что дело даже не в бритье. Пью сейчас витамин д и железо ( дефицит д и ферритина)
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!