Образование на коже ноги
Добрый день. 3 дня назад появилось на ноге в верхней части голени как прыщик образование, я на него не обратил внимания. Вчера начал чувствовать дискомфорт в месте его локализации, а сегодня г воспаление покруг радиусом примерно 1 сантиметр, образование имеет корочку по цвету приближенную к запекшейся крови, боль не сильная, скорее напоминает дискомфорт, корочка расположена больше с одной стороны и покрывает образование по краю. В высоту примнрно 0.5 мм.
нужно хотя бы фото . Лучше сходите к дерматологу.
Евгений, вот ссылка на фото, сделанное вчера вечером : https://photos.app.goo.gl/5C842bxVCvuPCm776
Сегодня утром вышло немного слегка желтоватого гноя, и не совсем это на фурункул похоже, он будто бы сверху и гной видно немного по бокам, да и боли почти нет. Я бы с удовольствием обратился, но обстоятельства не позволяют... Я постараюсь сходить если удастся договориться, но сейчас очень важна ваша помощь.
Какое то инфекционное поражение кожи . Если нет общих симптомов слабости ,температуры и других. Лечение местное растворами антисептиков хлоргексидин ,мирамистин ,можно и спиртовыми растворами .
Евгений, спасибо большое за помощь, очень благодарен)