Очень сильно поносит и болит живот
Ребенку 1,5 приболел дня 3-4 назад выпивал поносит и температура была высокая инфекционист назначил лечение делаем прокапали капельницы ну понос не проходит сильная диарея ребенок не спит плачет живот урчит сильно и поносить
Принятый ответ
Добрый день! Какой полный день болезни на сейчас?Какая частота стула сейчас, температура?
Яна Игоревна, температура спала после антибиотика с четверга поносит ну он очень сильно начал поносить пьет молоко сразу выходит 5 мин даже не держится в организме
Если улучшения нет и стул не прекращается на фоне проводимой терапии- ребёнка необходимо госпитализировать в инфекционный стационар.Вызовите бригаду СМП, если нет никакого дежурного доктора и объясните ситуацию.
Яна Игоревна, лечение назначил инфекционист я приложила анализ и что она назначила
Я понимаю.Но ребёнку не легче.
Яна Игоревна, ну я кип не давала и хафитол найти не могла сегодня купила утром дала
Хофитол сейчас вообще не нужен!Он только усугубляет ситуацию.Вы сдавали кал на диз группу?На инфекции
Яна Игоревна, да ответ завтра копиограмму приложила
По копрограмме лечение кардинально не поменяется.Значит тогда ждите анализ на инфекции, пока ситуация только такая
Яна Игоревна, с что по анал за у него там
Яна Игоревна, может быть понос ухудшался на антибиотик ?
Нет, у вас просто недостаточно корректная терапия, в таком возрасте и при такой кратности стула - ребенку нужна госпитализация!Будет готов анализ на инфекции-прикладывайте