Под коленом появились небольшие венозные шишки
появились с двух сторон шишки, одна из них болит, другая нет, одну ногу тянет, другую нет. помимо тянущих болей, иногда мурашки появляются, жжение, тяжесть, иногда долго не могу стоять на ногах, устают очень сильно. хотела прикрепить фотографию, но не вижу, где это можно сделать..
вроде нет
26 лет
Здравствуйте! Прикрепить фото можно только в платном вопросе. Судя по описанию у вас с большой долей вероятности имеется варикозная болезнь нижних конечностей, в связи с чем, рекомендовано выполнить дуплексное сканирование вен нижних конечностей.