Витамин D не усвоился

Здравствуйте. Сейчас я на 11 неделе беременности. Никаких препаратов и витаминов кроме фолиевой кислоты не принимала до сих пор. Хочу со второго триместра начать пить Фемибион 2, но у меня дефицит витамина D (12.9). Пила до беременности витамин D 5000ед в капсулах, но он совершенно не усвоился , показатели остались такими же. Посоветуйте, пожалуйста, какой витамин D можно принимать мне сейчас совместно с Фемибионом 2?

Нет
22 года

Добрый день, можно принимать аквадетрим 4к на протяжении всей беременности