Резкое снижение сексуального влечения
Здравствуйте! Я состою в отношениях год,вначале все было идеально в сексе,а последний месяц мне ничего не хочется совсем. В чем причина? даже мастурбтровать не хочу, и вообще, чтобы меня трогал мой молодой человек с этой темой. Принимаю противозачаточные , но раньше все хорошо было. Не понимаю в чем причина. Может ссоры? Я не чувствую себя желанной в его глазах
Здравствуйте. Возможно, причина назваными Вами самой в последнем предложении- вы не чувствуете себя желанной и вас это растрачивает. Попробуйте откровенно обсудить все со своим партнером.