Появилось пятнышко

Здравствуйте.Сегодня утром обнаружил появление кровяного пятнышка на глазу.Травм не получал!С чем это может быть связано?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Добрый день. Это субконъюнктивальное кровоизлияние. Возможно потерли глаз во сне или был скачок давления. Страшного ничего нет. Рассосётся самостоятельно за 10-14 дней как синячок. Можно немного ускорить, если прокапать Хилопарин-комод по 1 капле 4р/день.

Добрый день. Ничего страшного . Лопнул сосуд от первого напряжения . Вы можете ничего не предпринимать чтобы оно рассосалось, рассосётся само. Медикаментозное лечение не требуется.

Здравствуйте. У вас субконъюнкивальное кровоизлияние/ это не страшно и не опасно для зрения. Пройдёт самостоятельно 2- недели. Специального лечения не требуется.

Доброе утро! Лопнут капилляр и кровь излилась под конъюктиву, состояние не требует лечения. Рассосётся самостоятельно, как синяк на коже(в области рассасывания может желтеть ткань).
Причин бывает и нет, возможно резко наклонили голову, кашлянули, чихнули... Или , если склонны к повышению АД, где-то был перепад.

Здравствуйте это не критично. Лопнул сосуд и вышла кровь. Для рассасывания рекомендую использовать хилопарин комод 1 кап 3 р в день