Сыпь на внутренней части бедра

Сыпь на бедре в одном месте, два пятна, маленькие точки, цвет розово коричневый, шершавый, около полтора месяца не проходит, иной раз чешется

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Раздражительный дерматит
От сухости кожи или трений бывает каких либо
Наружно мазь акридерм 2р в день до 10 д
Смягчение кремом бепантен в течение дня

Принятый ответ

Здравствуйте. Раздражительный дермати.
Липобейз эмульсия использовать вместо геля для душа.
Наружно Акридерм мазь 2 раза в день 7 дней.
Далее неонатин крем 2 раза в день до полного очищения кожи.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это проявления раздражительного дерматита на фоне сухости кожи, трения, потения.
Рекомендую по лечению
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в 5дней
Наружно крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения
Крем Акридерм 2 р в день 10дней, тонким слоем, это гормональный крем, он снимет воспаление.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте.По снимку можно предположить что образование слегка западает,ниже уровня здоровой кожи.Учитывая давность могу предположить сосудистый характер.

Принятый ответ

Здравствуйте. Обязательно нужно сделать соскоб на паразитарный гриб. Удачи

Здравствуйте, Борис
Внешне - контактно - раздражительный дерматит
Развивается на фоне воздействия какого - то фактора: сухость, трение
Выявляйте и убирайте все подозрительное
- цетрин 1 таб 1 раз в день 10 дней
- наружно:
Адвантан эмульсия 2 раза в день 7-10 дней
Затем переходите на цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7 - 10 дней
Важно
- мочалкой не тереть
- кожу сушить промокательными движениями
Исключить сладкое, мучное, алкоголь

Здравствуйте! Это простой контактный раздражительный дерматит. Страшного в нём совершенно ничего нет. Лечение:
1. Адвантан или комфодерм 1 р в день 10 дней
2. Циндол 1-2 р в день 5 дней

Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит . Наружно крем адвантан или комфодерм к