Показывает, жгет в области груди.
Меня зовут Евгений мне 34, давление пульс скачут, покалывает в грудь с права иногда жгет, бывают боли меж лопаток и кружитса голова, скорая сказала грудной остеохондроз ЭКГ норма, записался на мрт груди и поясницы, что подскажете.
Добрый день. Сделайте МРТ грудного и шейного отдела позвоночника, потом с результатами покажитесь очно неврологу - тогда будет понятно - это все-таки остеохондроз грудного отдела позвоночника или что-то еще. Кроме ЭКГ делали холтеровское мониторирование? УЗИ сердца?