Стоит ком

не могу понять, уже не сколько дне стоит ком толи в горле толи в пищеводе сильно пучит и урчит внизу живота и тошнит. Если отрыгивается и газы выходят через пук становиться легко. ФГС сделал нет ничего.

Здравствуйте.Узи обп не проходили?

проходил

я и мрт делал брюшной полости

могу выложить узи и мрт

мрт заключение признаки хронического холецистопанкреатита, перегиб желчного пузыря в области тела

узи заключение умеренная гепотомология , дефузные изменения печени и поджелудочной железы

подскажите что делать или к кому обратить?