Вместо впрыска, залила изофруру ребенку 3,5 мес
Добрый вечер! Прописали ребенку 3,5 мес изофру. Наклонила пузырек и вместо распыления влила в нос. Причем поняла только на второй ноздре. Как может проявляться передозировка?
Здравствуйте,не переживайте от одного раза передозировки не будет
Сейчас давать больше воды 40 мл на кг в сутки
И наблюдать за состоянием малыша
Здравствуйте.
В связи с тем, что препарат имеет низкую степень всасывания в системный кровоток, то передозировка маловероятна.
Здравствуйте! Не переживайте, от однократного применения передозировки не будет .
Принятый ответ
Здравствуйте
Данный препарат разрешен с года во-первых
Во-вторых , от одного раза , даже превышая норму, передозировки не будет , не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте
Для ребенка это не опасно, передозировки не будет
Отмените этот препарат