Вместо впрыска, залила изофруру ребенку 3,5 мес

Добрый вечер! Прописали ребенку 3,5 мес изофру. Наклонила пузырек и вместо распыления влила в нос. Причем поняла только на второй ноздре. Как может проявляться передозировка?

Нет
38 лет

Здравствуйте,не переживайте от одного раза передозировки не будет
Сейчас давать больше воды 40 мл на кг в сутки
И наблюдать за состоянием малыша

Здравствуйте.
В связи с тем, что препарат имеет низкую степень всасывания в системный кровоток, то передозировка маловероятна.

Здравствуйте! Не переживайте, от однократного применения передозировки не будет .

Принятый ответ

Здравствуйте
Данный препарат разрешен с года во-первых
Во-вторых , от одного раза , даже превышая норму, передозировки не будет , не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте
Для ребенка это не опасно, передозировки не будет

Отмените этот препарат