F61. Приём на работу.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, взяла справку от психиатра, где стоит диагноз f61, написано, что я лежала в психиатрической больнице. Возьмут ли на работу в школу…)

F61
19 лет

Вам будет отказано в работе только в случае если расстройство является хроническим и затяжным с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями. Точно можно узнать только при прохождении медкомиссии.