Цистит с кровью
06.06.24 был резкий приступ Боли Ночью, Заболел Низ Живота, Сначало Не Поняла, Что Происходит, Пошла В Туалет, А Там Кровь В Моче И В Конце Сильные Сгустки Крови На Туалетной Бумаге. Утром Обратилась К Терапевту, Сдали Мочу, Кровь, УЗИ. Анализ Мочи Очень Плохой, УЗИ Хорошее, Остальные Анализы Мне Дали На Руки. Сразу В Это День Выпила Моруал 3гр И Начала Принимать Ципрофлоктацин. Принимала Его 10 Дней И Параллельно Делала Магнит На Низ Живота. Как Только Закончила Пить Антибиотик, Через День Опять Потянуло Низ Живота И К Вечеру 20.06.24 Пошла Сильно Кровь С Мочей. Бакпасев Не Делали, Сказали Смысла Нет, Тк Пили Антибиотик. Обратилась В Приёмный Покой, Положили В Стационар. Сделали КТ(сказали, Что Это Не Камнми). УЗИ Делали После Клизмы, Сказали, Что Все Хорошо, Немного Опущена Правая Почка. Начали Колоть Кроостанавливающее И Капать Сразу 3 Антибиотика (левофлоксацин, Комплисан И Сульзонцеф). Начали Капать И Колоть С 20.06.24, Сегодня Воскресенье, Но Состояние Не очень. До Сих Пор Мажет После Окончания Мочеиспускание, После Такого Количества Антибиотиков Начала Облазить Кожа На Лице, Хожу В Туалет С Запахом Антибиотика. 30.06.24 после выписки с больницы прошло 5 дней (все это время, после выписки пила фитотчай для почек "друг ваших почек" и Канефрон). Постоянная Сонливость И Слабость И Головокружение. И сегодня 01.07.24 и опять началась резкая боль и пошло мазать кровью. 😭 Побежала в аптеку купила транексам (выпила 1 таб) Что Вы Можете Мне Посоветовать? Какие Дать Рекомендации? Что делать?
Принятый ответ
Доброго времени суток. Сдайте 3-х стаканный анализ мочи, сделайте посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам, ПЦР исследование мочи на ВПГ, ЦМВ.
Рекомендации:
Транексам 250 мг 3 раза в день 5 дней.
Цистон по 2 таб 2 раза в день 25 дней.
Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.
Свечи Суперлимф по 25 мг на ночь 20 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если у Вас постоянно сильная примесь крови в моче, то лучше вызывать скорую помощь. Вас доставят в урологическое отделение для назначения обследования и лечения.