Прививка антирабическая
Какие ограничения существуют после прохождения курса антирабических прививок. 12.04 у ребёнка последний укол. Что нельзя и что можно? Прививать его по графику нельзя? Посещать баню или бассейн? Секции.
На протяжении всего курса прививок и полугода после его окончания рекомендуется избегать переохлаждения, переутомления и перегревания, исключить полностью интенсивные занятия спортом.
Бани нет ,бассейны можно. Другие вакцины делать можно . Перерывы меду другими прививками составлять должны 30 дней