Рецидив срединной кисты шеи

В 2019 челюстно-лицевым хирургом удалена срединная киста шеи. В июне 2024 проведено МРТ исследование шейного отдела позвоночника, выявлен рецидив, выросла новая киста, в том же месте, только теперь не по середине шеи, а со смещением влево, размер около 20 мм. Читала, что рецидив бывает в редких случаях. Что делать, опять резать?

Гипертония, эндометриоз матки, киста в правой гайморовой пазухе 30мм.
50 лет

Здравствуйте ?
Без визуализации данных сложно оценить ситуацию.
В данном случае, для начала, нужна консультация челюстно-лицевого хирурга.
Желательно показаться тому специалисту, что оперировал в прошлый раз.
Здоровья ⚕️

Дмитрий Юрьевич, спасибо!