Падение имунитета после прививки от короновируса — вопрос №2238743
Добрый день, мужчина 32 года. До 2017 года стабильно 2-3 раза в год болел ангиной. В том же году решил удалить миндалины, после этого вплоть до 2021 года ни разу ни чем не болел, даже простудой. В 2021 году году сделал 2 прививки от коронавируса и по сей момент чуть ли не каждый месяц стабильно болею простудами с температурой и насморком, заложенностью носоглотки (дунул ветерок, выпил холодной воды, посидел 2 минуты под кондиционером, глотнул холодного воздуха). Как теперь можно восстановить иммунитет?
Возраст: 32
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!