Больно дышать
Добрый день, на протяжении недели (особенно по утрам) Тяжело дышать, болит в грудной клетке и отдает в спину (будто по позвоночнику) Иногда сопровождается головной болью и тошнотой. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Нет, есть весенний поллиноз, стабильно уже лет 12.
24 года
Здравствуйте.
Мышечно-тонический синдром скорее всего. Обратитесь очно к неврологу. Для снятия болей мелоксикам по 15 мг в сутки. Омез 20 мг за 30 минут до еды один раз.
С уважением)
Здравствуйте. Сделайте спирометрию с бронхолитиком для исключения бронхоспазма.
Возможно это начало Бронхиальной астмы.