Расшифровка анализов

врач прописал лекарства только от одной инфекции,но я вижу,что другие анализы тоже не в норме.и хотелось бы узнать насколько запущен золотистый стафилококк при результате 10 4.результаты прикрепляю

рассеянный склероз, бронхиальная астма
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, золотистый стафилококк в небольшом количестве.
Остальные выявленные бактерии - условно-патогенные, они в норме могут жить в ротоглотке, лечить не нужно

Ольга Алексеевна, здравствуйте!у меня могут быть какие-нибудь осложнения из-за остальных выявленных бактерий? возможно,позже?

Нет, эти бактерии обитают в ротоглотке у всех, они являются нормальной микрофлорой

Принятый ответ

Здравствуйте!
Внизу под табличкой написано: непатогенная флора, постановка на чувствительность к антибиотикам не делается. Поэтому их и не лечат.

Принятый ответ

Здравствуйте,стафилококк не в большом количестве,а остальные бактерии-нормальная флора человека(живут у всех в ротовой полости)