Отсутствие месячных
с августа 19 года начались задержки по 30-50 дней. в декабре сдала мазок- воспаления в флоре и толи цитологии, толи онкоцитологии. прописали бетадин и ещё капсулы. задержка опять большая. на сколько опасно? я уже вся на нервозе. до этого пропивала небиволол от высокого пульса, кардиолог предупреждал что год не смогу забеременеть. но я уже года 3 не живу половой жизнью. мне 22.
Здравствуйте. УЗИ органов малого таза делали?
Здравствуйте. Надо сделать УЗИ малого таза, сдать кровь на пролактин. Прям страшного ничего нет в задержке при отсутствии половой жизни, но причину надо установить, чтобы правильно назначить лечение.