СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Отсутствие месячных

с августа 19 года начались задержки по 30-50 дней. в декабре сдала мазок- воспаления в флоре и толи цитологии, толи онкоцитологии. прописали бетадин и ещё капсулы. задержка опять большая. на сколько опасно? я уже вся на нервозе. до этого пропивала небиволол от высокого пульса, кардиолог предупреждал что год не смогу забеременеть. но я уже года 3 не живу половой жизнью. мне 22.

8 Марта 2020·Просмотров: 291·Катя

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. УЗИ органов малого таза делали?

Здравствуйте. Надо сделать УЗИ малого таза, сдать кровь на пролактин. Прям страшного ничего нет в задержке при отсутствии половой жизни, но причину надо установить, чтобы правильно назначить лечение.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.